Subasta 1005, Lote # 214
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - 2020) Vista aérea Firmada y fechada París 95 Litografía P / T Con sello de agua del Atelier Mourlot Paris. 111 x 77 cm Estimado $18,000-26,000